Татьяна Дюко

Я влюбилась в Чахуахуеныша и Хочу его! Как быыыыть?! ((( )))))))

шо такие пошлые все?!!!

Anna Emelianova

зоофилы, блять!!!!

Дарья

меньше общаться с животными

Ви
Виталя

ухахах

любовь вам и мир 🙂

смотри только ночью на него не наступи, когда в гальюн пойдешь

Илюха Попов

Нет это не зоофилы это юмор такой, просто этой самой которая влюбилась не хватает в жизни (яна) ну этого, того гормона счастья)))

Александр Кузнецов

Ну и чудесно! 🙂 Хотите и заводите. Порода как раз для девчушки. Я вот влюблена с недавнего времени в самоедскую собаку!