Мануш Даллакян

Я влюбился в себя. Хочу себя всего изнемогаю от страсти! Как себя клонировать?

Влюбился в себя, да вот ведь злой рок - ни дотянуться до сокровенных интимных мест не могу, ни поцеловать в губки, только и остается стихи писать признаваться в любви самому себе, да плечики целовать свои (ито неудобно)... вот бы клонировать себя, за муж вышел бы! улетели бы на край света!

говорят морские ежики научились себя клонировать при чувстве опасности морской ежик разделяется пополам на два морских ежика и потом они вырастают до прежних размеров - может у них спросить.

Ирина

ты конечно слишком уж подробно описал))
Но я тебя понял! Явление нормальное))
А ты задайся вопросом, что ты ради себя можешь сделать, чтоб тебе понравилось и попробуй сделать!
Если сможешь, то все люди тебя так же будут любить, а если нет, то ты себя не любишь))