Ириша Суровцева

ну почему у меня все вот так?

почему у меня личная жизнь не складывается?
одна занималась йогой и всякими учениями и я понял что ничего с ней так и не получится.
другая любила различные спиртные напитки и мои серьезные разговоры про здоровье и детей не нашли отклика.
третья всегда была занята офисными своими делами и бумажками и дальше дежурной фразы "люблю тебя" ничего серьезного и сущетвительного.
и это не вымышленные персонажи а моя жизнь.. . годы... бесполезные.. .
ну почему я не могу найти простую нормальную женщину.. . кто будет рожать здоровых детей и будет преданной только своей семьи?
почему со мной так происходит?

Роман Павлов

И у меня не складывается. всех менять невозможно. надо себя менять

Иван Иванов

Такие девушки вкалывают на нескольких работах, решают кучу проблем и мечтают найти адекватного мужчину который будет предан и будет хотеть детей. Если ты обращаешь внимание на "внешнее" , то конечно никогда не найдешь.

Юл
Юлия

ну ты не один такой. завышенные требования у тебя, либо изначально смотришь на тех, которые тебе не подходят. не зацикливайся, плыви уж по течению.

Vladimir Molchanov

потому что ты ведешь себя как баба. мужик должен просто трахать баб, а не сюси пуси тут разводить и ныть, что он бедный несчастный такой детишек нянчить хочет. соберись, тряпка!

Андрей Рыбин

не тех выбираешь значит

Андрей Иванов

Ведь это ВЫ выбираете ТАКИХ, так что вопрос не к нам.