Джордж Маврин

Firefox 30 не работает flas player

Firefox 30 не работает flas player. Плеер переустанавливал ничего не помогло, вместо видео на сайтах белый фон. вирусов тоже не обнаружил

На всех других браузерах работает норм, такая фигня случилась после появления рекламы и панели бинг которые били удалены. хром мне не нужен

Все решил проблему, просто переустановил лису в другое место, видимо что-то в папке сидело и мешало

Ир
Ирина

Переходи на Гугл Хром. Там флеш-плеер встроенный.