D.
Dani .

Если я спрошу что сделать можно, если чувствительность кожи большая ( очень неприятно чувствовать многие виды тканей

тканей одежды) то вы конечно же не ответите?

Зе
Земфира

Одежду выбирайте из натуральных тканей, дома можно в одних штанах .Что касается чувствительной кожи-то это у вас нервы такие, а не кожа. Полагаю, что вы еще много чего не любите, ну, что делать.

Владимир Романов

возможно, стоит обратиться к неврологу или аллергологу/дерматологу