Alexandr

Мне 15,у меня выделилось много спегмы, но меня ничего не беспокоит, это опасно?

Ил
Илоночка

Это ужасно! ! Вся сперма вытечет и детей не будет )))хаха

Ba
Bad

Завяжи яйки на узелок

Евгения

Это нормальное явление в твоем возрасте = может и больше выделяться= иногда будешь просыпаться весь мокрый! Не кипишуй! Природа матка так задумала нас и это было буквально со всеми пацанами

Петрова

смегма или сперма - это разные вещи, если первая - это что-то вроде смазки между членом и крайней плотью и ее желательно периодически смывать, т. к. считается, что может вызывать онкозаболевания у женщины, а сперма - это наш материал для размножения, у кого-то его много выделяется, у кого-то не очень - шутят, что за свою жизнь наберётся с ведро, так что всё нормально, причём она сама образуется, когда будешь "делать" детей - потребляй больше пищи, содержащей цинк и селен

Светлана

Не верь им, но дрочи в меру, например раз в неделю, но не каждый день, чтоб семя сохранить до брака, чтоб норм ребенка родить мог

Оксана

ты 2раза написал спеГма-это уже плохо