Ан
Андрей

Могло ли за год изменится состояние?

Год назад делала мрт, вот заключение

На полученных изображениях определяются очаги гиперинтенсивного МР-сигнала на Т2 изображениях, расположенные у задних рогов боковых желудочков. Боковые желудочки мозга асимметричны, за счет большого расширения правого бокового желудочка. Субарахноидальные пространства больших полушарий головного мозга расширены. Цереброспинальный переход и селлярная область без видимых изменений.
Правая в\ челюстная пазуха уменьшена в размерах, за счет недоразвития, прозрачность ее тотально снижена, за счет воспалительных? изменений.
Заключение : Единичные очаги в веществе головного мозга сосудистого? характера. Асимметричная внутренняя сообщающаяся гидроцефалия. Через год сделала кт и никаких патологий нет, все замечательно. Получается я выздоровела? И могло ли одно из исследований быть ложными? А то врач год назад сказал, что это никогда не пройдет.

МХ
Марина Храброва

тут вам всякий бред напишут. есть различные форумы, где врачи сидят. отсканируйте снимок, напишите эту информацию туда. там более менее адекватно отвечают. После повторного мрт нужно обращаться к врачу, он уже определит, выздоровели вы или нет. Если не доверяете конкретному врачу, то обратитесь к другому.

Похожие вопросы
Вы бы могли простить измену? И почему?
Ноутбук. Что могло измениться?
Если бы вы могли всё изменить, что бы вы сделали?
изменится ли моё финансовое состояние в этом году? и каким образом?
Могли бы вы простить измену?
Если бы вы могли все изменить,что бы вы изменили?
Могла ли мне изменить моя девушка?
Как может измениться состояние здоровья (по статистике) после полного удаления щитовидки?
Вы думаете, вы в состоянии измениться?
Могла ли подруга залететь не от меня, я с ней жил? Только на работе могла изменить.