Мануш Даллакян

Скажите у украинских СМИ совсем так плохо, что даже дешёвого мобильника нет, что-бы снимать подтверждения своей трепотни?

Ну хоть-бы показали этих русских террористов, и десятки БТРов.

http://svit24.net/events/108508-pri-popytke-prorvat-sya-na-territoriyu-ukrainy-zakhvachen-rossijskij-btr

Танюша Душечкина

Зайди на ютуб, дятел!

Вячеслав Фомин

По пятому каждый день показывают! К тому же сами вояки признаются что они с росии + руские флаги на захваченых зданиях и технике.

Шахбанова Мугинка

ну, так и СМИРФ вчера тоже не на мобильник у границы снимали, а все по телефону больше трындели))

Егор Трушкин

Уже ж прикол такой в инете ходит.
Российское ТВ. Беженцы с комментариями в камеру рассказами. Палаточные лагеря, эмоции, слезы, сопли. . .
Украинское ТВ. Девушка на лужайке прочитала текст.

Ооо, а этот прикол про БТР я видела. Рухлядь эту украинскую, выданную за нашу, уже на крымском форуме обсудили))