ДА
Денис Ахмедьянов

Что за новая мода в соц. сетях делать делать статусы в стиле "Число. Слово/словосочетание/обращение/др. "? Пример внутри.

Пример: "8. Милая", "4. Без тебя никуда", "13/Только с тобой".
Как я понял, это пишут подростки для с своих половинок.
Вопрос мой, конечно, не совсем корректный, но всё же - что за?. . И откуда это пошло?

Двух таких видел. Лет 15-16 обоим. Дауны... Мягко сказано.

Опкм114 Салют

Это альфа самец пронумеровал девушек. И собщение в статусе по номеру. Вы же страна Гулага, должны понимать-с

Илья Горинов

по-моему, это модно только в твоих кругах. я таких даунов не знаю.

Марина Мирная

с сетями напряжоное состояне потаму не смогу дать квалифицированое сотношене не разбираюсь у их в совершенстве овладеня слышала естествено людяки создают свои аканунды вылаживают их у в твирдер зафекбучивают не стабильностью а што ет несет у дивидентах хто ответит не говоря уж о вашей конспирантологи повышеной в запросе