Валерий Разгуляев

Кто был в городе Ольгин на Кубе? Стоит там останавливаться?

Ирина Лаврова

Все просто привыкли что Куба это Гавана или Варадеро, и в Ольгин не так часто летают, хотя там очень красиво, есть Холм Креста, туда очень долго подниматься, прекрасный национальный парк. Слетайте, не пожалеете.

Михаил Лазарев

Ольгин - это центр одноимённой провинции, от атлантического океана километров 50 что-ли. И интересного там мало, в сравнении с другими кубинскими городами. А вот Гуардалавака на побережье Атлантики - есть вполне качественные отели, и даже в Клуб Амиго***, где нас селили - всё нормально было, если Вас качество "всёвключено" интересует. А рядом расположенный Brisas**** - так и вообще почти элитный. Но меня это мало интересовало, я страну смотреть летал, а не на пляж

Меньков Дис

В Ольгине отели дороже чем в варадеро. Думаю туда стоит просто прилететь на пару дней, чтобы посмотреть достопримечательности города, там красивые водопады, есть музеи, но все таки основной отдых лучше провести в Гаване или Варадеро.