Саид Махмадов

И ещё раз про Кубу (город Ольгин) - для того, чтобы поплавать в Карибском море надо ли ездить в соседние города??

Например, Плайя Бланка, Хибара, Гуардалавака. .

Если с Гаваной все понятно и с Варадеро -они находятся на побережье, то что же тогда с Ольгин?

п. с. ни разу там не была. пока что продумываю маршрут путешествия

Алексей Солопов

30 лет назад там работал! Самые лучшие лагуны самое красивое дно лангусты ипр пр у побережья Хибара и южнее !

Ayax

Зайдите на форум Винского, там все давно разжевано до жидкой каши.