Лариса Коршунова

как уговорить родителей ездить одной в соседний город ?

Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ТАМ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКОЙ, НО РОДИТЕЛИ ОДНЕ НЕ ХОТЯТ ОТПУСКАТЬ ТОЛЬКО С ПОДРУГОЙ, А ПОДРУГИ НЕ ХОТЯТ! МНЕ 12 ТУДА ЕХАТЬ МИНУТ 20 (балабаново-обнинск)

Анна Сазонова

А жить хотца? А родителям хотца, чтобы Вы жили и с Вами ничего не случилось. Симпатичная молодая девчонка - лакомый кусочек для дегенератов. Может и не случиться ничего, а может и случиться. Если живы останетесь - замучаетесь потом от проблем избавляться. А родителям каково? Кровиночка все-таки.

Nadeghda Ionkina

а чем тебе подруга поможет если тебя украдут ?)))

Настена Колесникова

ехать же на электричке? я бы то же не пустила