Алексей Оболонков

ПОДСКАЖИТЕ . Кто нибудь покупал авиабилеты через media-fly.ru ?

Алла Туганова

Это какая-то компания однодневка...

Елена Тофан

а при чем тут отдел кадров? вам в другой раздел.

Екатерина Аренина

Все, накрылись мои девять тысяч !!!Вчера выкупили бронь Москва Сочи и обратно, из Москвы мы в самолете есть а из Сочи нет .И только что смотрела еще раз маршрут квитанцию и прошлась по ссылке на их сайт, меня выкидывает на яндекс, хотя сегодня я у них была раз десять .Успокаивает то, что хоть не все деньги стырили, а могли .