Юлия Родина

Сын 14 лет начал вдыхать всякую гадость. И разговаривала с ним по хорошему, и била его, так что присесть не мог.

Эдуард Евстигнеев

Думаю, ситуация очень опасная. Там, скорее всего, компания. А значит (вероятнее всего) дальше будет больше. Если ваши волнения - не дОмыслы, а проверенные факты, надо менять место жительства (или учебы)
Впрочем, если у вас неблагополучно в доме. (Или скандалы, или наоборот все заняты и всем всегда не до него) - это не поможет. Найдет другую кампанию. И продолжит "убегать" в нарко-грезы.

Ви
Виктория

Воздух это не гадость

Рустам Бафоев

можно попытаться с другой стороны. дать верёвку или яду, предложи ему убить себя сразу. только сделать это образнее, чтоб было правдоподобно, и страшно. но похоже ты неспособна выражать свои мысли, а значит его в чёмто убедить.

Тимон

может к врачу отвести

Сергей Гончаров

Побольше по дому гоняйте, ну там, воды натаскать, дрова нарубить, а вы чаще "болейте" так, что без его помощи ну никак! Он должен понять, что без него просто пропадете вы.

Наталья Павлова

Сейчас это очень распространённая проблема. Подростки-наркоманы повсюду. и точного ответа как такое лечить дать никто не сможет. Попробуйте, например, ко врачу сходить

Сергей Боровый

а вот к Богу за помощью ещё не обращались, видимо. .
А зря!