Александр Павлов

Скутер/машина/мотоцикл карбюраторная система

после того как заглушу двигатель, минуты не проходит и уже заливает свечу и завести довольно проблематично: ( свеча новая два карба сменил, ЦПГ новая. подскажите в чем может быть дело?

Соня Филаткова

перекрывайте кран если карб не держит а еще можно поменять воздушный фильтр

Ольга Сучкова

Нужно поменять воздушный!!!, И выставить зазор на свече-0,8 - отрегулировать зажигание