Илья Зернов

Скутер/машина/мотоцикл топливная система

после того как заглушу двигатель, минуты не проходит и уже заливает свечу и завести довольно проблематично: ( свеча новая два карба сменил, ЦПГ новая. подскажите в чем может быть дело? подача топлива через карбюратор. я уже запарился с бубном плясать вокруг него (

Марина Комарова

карбюратор прямо точный или с камерой поплавковой? При заводке если забит воздушный фильтр бензин сосет из карбюратора практически не смешивая с воздухом и заливает свечу

Вовчик Хакер

Бензин прекращает подаваться, если исправен запорный клапан. Он находится в карбюраторе, значит ищи проблему там. На скутере это вакуумный клапан.

To
Tony

Эм если скутер, то по трубочке от вакуумного крана в впускной коллектор топливо не идет случайно? Бывает мембрана прорывается.