Бактыгуль Амираева

Как запаятьморзильную камеру

Елена Князева

нет возможности

Юлия

если алюминиевая, то сварка с аргоном!

Андрей Журавлев

камеры лет 20 уже не паяються а заделаются эпоксидным карандашом, ну если есть желание запаять оловом: делаете буртик из пластилина на расстояние 5 см от дырки получилась ванночка . залили её машинным маслом и паяльником под маслом залудили место пайки. затем всё убрали обезжирили и капнули олова на место где дырка . и всё!

Галина Козлова

Если не знаешь как запаять, то наверняка не заправишь его потом фреоном. Отдай в ремонт.