Дмитрий Искатель

Купил веб камеру а она оказалась полнейшим калом.

Можно ли прийти в магазин и сдать обратно? И если можно то что говорить продавцу (Раньше товары не сдавал)
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Ал
Алан

Нет, сдать не выйдет, можно поменять на другую.

Андрей Фомин

можно если есть чек и в течении двух недель с момента покупки

Виталик Правда

НУ скажи мол "Вот купил у вас камеру а она мне не понравилась можно ли мне обменять её ?" и посмотри что ответят, за спрос то денег не берут

Елена Морозова

Если меньше двух недель прошло, говори что не понравилась и всё. Будут быковать, стой на своем )

Светлана Сергеева

По закону, вы можете обменять или вернуть свои деньги в течении 2-х недель со дня продажи, без объяснения причин.

Алия Харисова

Можно в течении 14 дней, скажи просто что хочешь вернуть, объяснять причину ты не обязан. Только паспорт возьми, а то могут придолбатся и не взять.

Ольга Кожевина

нельзя. кал - это твоё личное мнение. камера исправна - возврату не подлежит

Максим Денисов

Прочитайте внимательно памятку потребителю при возврате технически сложных товаров тут: domcom-tv.ru/faq/49-return/88-userinstruction, если вкратце - денег не вернут, а обменять обязаны.

Azamat Wood

скажите недостатки