На
Наталья

как через проходную вывезти 400кг меди?? ? без палева!

Юлия Магутнова

Ну из известных мне способов - одни трамплин соорудили и с его помощью через забор какой-то металлолом перекидывали, другие спускали в желоб для промышленных отходов и в реке вылавливали. Один еще как-то мешок с кирпичами через проходную вынес, но как - не знаю

Евгения Флегонтова

может сразу все вывозить не нужно а по частям или через забор как нибудь но опять же по частям, 400кг меди 1кг=180р итого 72000 рублей, дай сторожу 2000р и все он тебе сам поможет.

Альбина Айсина

Вы спрашиваете как украсть медь с территории завода?
Это сырье или готовая продукция? - разные способы кражи: от документальных, до фальшивых документов.

Олег Меньтюков

я просто тащусь от этой категории. каждый спрашивает как ему заработать. еще раз убеждаюсь в том, что тыквой своей человек думать не хочет. хочет чтобы за него все решили.