Андрей Галкин

А вот в глабальном смысле, в абсолютном смысле, всё живое больше берёт от жизни или больше ей отдаёт или полный паритет? И

ещё,если всё что есть сложить и вычесть получится бесконечность или ничего? И ещё можно постаавить знак равенства между бесконечностью? И ещё..(да заканчивай уже (внутренний голос))

Между бесконечностью и ничем..Знак равенства в смысле,без смысла

Ирина Белозерова

Бесконечность имеет конечность равную пи) ) )
а также, почему жизнь -ест смерть (убивает и ест, мясо, растения)

а смерть есть жизнь - просто убивает жизнь.

Беря глину для кирпича оттудова, мы ложим обратно кирпич, получается откуда пришло, туда и ушло, только в другом формате. уже обожжёное.

(заканчивай внутренний голос) ) ) ))))::D:D:D:D::D