Евгений

Может-ли во вселенной сущществовать расса инсектоидов (разумных насекомых)?

Алексей Емельянов

конечно, муравьи тому пример.

Юрий М

Нет конечно)))) Я слишком часто стираю свои трусы )))))))))))))))))

Андрей Любчук

не надо говорить о том, что бывает во Вселенной, пока мы даже в себе разобраться-то не можем по-настоящему...

d.
d.alekcey

если не ошибусь то только Человеческая расса задается этим вопросом, разделя все сущее на разумное и нет.

Алексей Шивыдкин

Только тссс.. . они здесь уже на земле косят под людей ...а так настоящие насекомые и их много

Юрий Шевченко

Ха, Прихлопнуть хочешь?

Татьяна Конакова

Естественно, форма может быть самой разной для развития души в каких либо точках Космоса.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Наталия Пучинина

Вы думаете что человек единственное разумное существо в разумной Вселенной?