Владимир Зинченко

Какая расса людей идёт после 5 рассы (Человек разумный) Ваши предположения

Ксюша Становова

Разумное существо не убивает себе подобных.

Евгений Сергеевич

Это что еще за 5 раса? Вы русский язык сначала подтяните. Современный вид человека, единственный сохранившийся, из рода людей - Homo Sapiens Sapiens

Alisher Todgikhanov

РаССистов под раССтрел!

Константин

Человек грамотный.

Игорь Руссков

анунаки, или анунахи, серые в общем, но это не люди совсем

One Step Closer

Кроме как человек разумный никаких я расс не знаю и предполагать даже не хочу себе я.
И вам советую того же.

Юлия Богомолова

"Человек разумный" только по тому, что сам выбрал место в классификации разумности :))

На
Наталья

сволочь вульгарис

Таня Хиль

За парту.
Никаких "5 рас" не существует и никогда не существовало. Шарлатанские придумки о всяких там "Лемуриях".
Не бывает.
Причём, верят в эту чушь только тупые недоучки, что и проиллюстрировано "грамотностью" вопроса.

Александр Булов

фантастики насмотрелся!

Алексей Бесшапошников

потом пойдут человеки-мутанты

Лёха Петров

Сайлоны и амплитуры