Hamroyev Bekzod

Поошу вашего совета.

На каких условиях и основах я могу устроится на работу в России, не являясь гражданином РФ ?
К примеру, я графический дизайнер. Какие нужны будут документации и пр. ?
А быть может это вообще невозможно?

Прошу знающим людям на сколько можно поподробнее "проконсультировать". Спасибо.

Дениска Клубнячков

Регистрация и разрешение на работу необходимы, если вы устраиваетесь легально.
Если нелегально - личные договоренности, красивые глаза, деловые качества - рулят.
Вот, статью почитайте.
http://www.garant.ru/consult/business/456757/

Та
Танюша

Работу найти можно, если уровень хороший, и только в узкой специализации .
Если ты композер, ротоскопер, клинапер и т. п. , то можешь даже с киностудиями сотрудничать.
А регистрация - на свой страх и риск ...
Если рожа славянская ,- то копы документов на улице скорее и не спросят...

Эльвира Исабекова

а нафиг в россию?? ? вот на кипре вообще нет своих дизайнеров! кореш сейчас устроился дизайнером в prestigio!!!

На
Наталья

Кто не рискует тот не пьёт шампанского 🙂

Андрей Кукарин

Что-то мешает работать аутсорсником, не въезжая в РФ.

Ев
Евгения

А кто такой клинапер? - вопрос к BOY OF REVOLU...

Н.
Наталья .

Все зависит от вашего уровня и востребованности. Разных вариантов - миллион

Джордж Маврин

На всякий случай проставьте апостиль на документах об образовании.