Иван

NIKON 1 S1 Kit 11-27.5 mm или.. . чем научиться снимать ценой до 9000 р?

Наличие ручных режимов обязательно! Хотелось бы покомпактнее.

Игорь Митрофанов

Сегодня этот вопрос уже был . Поверьте, это самое дешёвое, что вы сможете купить за 9000 ( кроп фактор 2.7 )
Киты с матрицей КФ 2 ( 4/3 Four Thirds ) и тем более КФ 1,5-1,6 будут стоить уже дороже. .
http://otvet.mail.ru/answer/1714654145

Вру, есть ещё Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit (КФ 2 4/3" Four Thirds ) , у него матрица больше, чем у
NIKON 1 S1 Kit, но он стремноватый внешне.. .

Kati Проистина-Абсалямова

Купите Олимпус E-PL3 за 8500 руб. и учитесь.