Соломенко Виталий

Nikon 1 J2 Kit 11-27.5 VR, Silver Как понять максимальное количество фотографий?

Нужно ли покупать дополнительно карту памяти для отпуска? ? Или можно скинуть по проводу в телефон и не париться?

Nadezhda Fedorovich

эт каждый сам для себя решает

а сколько есть в наличии? каждую минуту мегашедевр снимать собираетесь?

Юлия Астахова

Карта или жесткий диск никогда не помешают.

Кандрюкова Татьяна

Оля, в отпуск вторую-третью карту памяти захватить не помешает. Штук по 8 Gb.
Как и запасной аккумулятор.
Ты пишешь: Или можно скинуть по проводу в телефон и не париться? . Можно подумать, что в телефоне находится бездонная бочка для слива фотографий из фотоаппарата. В нём же тоже ...карта памяти.

Наталья Сенчишина

пару карт на 16 гигов будет в самый раз.

Олеся

Зависит от того, какого объёма у Вас карта памяти.. .
Если видео снимать не будете, то 8 гигов хватит через шапку!
Хотя не помешает взять с собой ещё одну карту памяти.