Белла Гусейнова

чем русская лапша... отличается от спагетти )))

Inna Prusova

Однообразием

Егор Лыткин

Ценой )))))
вермишель тонкие макаронные изделия, размера до 10 сантиметров. бывают разновидности разной длины и толщины ( Но любопытен тот факт что вермишелью называют почти все виды макарон в общем )
лапша - совсем мелкие макароны, чаще всего готовятся с молоком или кладутся в суп
Спагетти - длинные около 15 сантиметров, часто едятся итальянцами и часто называются "паста " - чем олицетворяют все виды макаронных изделий
Макароны - А ГДЕ ТОГДА РОЖКИ, ЗВЕЗДОЧКИ, ПАУТИНКА )))
о и на худой конец ЛАЗАНЬЯ, ТОРТИЛЬЙОНИ ) надо писать про все