Сергей Птира

Насколько правомерна программа Ревизорро?

Здравсвуйте! Смотрела программу ревизорро на телеканале Пятница, стало интересно насколько правомерна их съемка в отелях, ресторанах и служебных помещениях?

Александра

да антиреклама. Она тоже реклама. Естественно постановочное шоу, вы же не думаете, что не пойми кого с камерами действительно пустят на кухню или куда там еще в служебные помещения, чтобы проверить как там хранятся продукты.