Алексей Шивыдкин

как доехать с Лубнов до Лысянки?

Ланда Плиева

1) Поездом до Киева, дальше автобусом. Например, в 9:30 - поезд Луганск - Киев, через 3 с половиной часа прибытие, далее от Южной автостанции рейсы на Ватутино, Звенигородку или Катеринополь.

2) Автобусами с пересадкой в Черкассах. От Лубен в 11:05 проходящий Полтава - Черкассы. В 15:45 он в Черкассах. Далее в 16:10 пересадка на рейс Черкассы - Жашков и в 19:00 он в Лысянке.

Viktor Eremkin

на велике

Ли
Лидия

прямо, потом налево и вниз )))

Андрей Холодов

Я бы в Лысянку только из-за одного названия е поехал, даже бы если знал дорогу...