Anar Agayev

И так всем кому интересно показываю финишный вариант чехла. Какие замечания у вас будут? Купили бы себе такой?

БЫЛО:

СТАЛО:

Алёна Валерьевна

Рисунок другой нужен, а так неплохо

ti
tinik12

как будто отгрызан... не хватает завершения в виде кожанной веревки по кругу отверстия или наизнвнку на 1 см бы вытащил... Кстати все реально из за рисунка.

Eugene Lemekhov

мне нравится тыльная сторона чехла.. эти всякие собаки- жесть... но... верх чехла никак не оформлена... это создает впечатление незаконченности.. .
додумывай... доделывай...

Olga Ch

Стильный и классный чехол, и рисунок то, что надо. Только верх додумай. Вот так, например, можно сделать, используя кожаную тесьму, обработав швом по краю. Быстро и легко.

Лена

красота. только мне нравятся тонированные рисунки. когда светлый фон, а контру и тон тёмным, как будто выжжено.