Алексей Стыкин

Умер кот, в 9 утра ((( прямо 22 июня, в день начала войны! ( 15 лет почти с нами жил, так пусто теперь!: "(((

А на комендантском еще и авария в этот день у какой-то семьи случилась, да такая жесткая, с 2-мя смертями и мотоциклист и девушка пешеход, которая просто переходила дорогу в положенном месте!!! ((( в новостях даже показали:
" ДТП со смертельным исходом произошло 22 июня в 9:45 утра у дома №24-1 поКомендантскому проспекту. " Столько горя за эти сутки!!!! (

Давит Кагзванцян

Сочувствую. . .
А у меня котята подросли красивые, почти 3 месяца им, может быть возьмете одного?
По себе знаю, станет легче.
Если вдруг, то вот моя почта kler@bmail.ru
Фотографий много, пришлю, вдруг понравится.

Максим Жупиков

Понимаю вас. У меня у самого за всю жизнь 20 кошек погибло. И как вы думаете каково мне было?

Ирина Золотова

Соболезную,,,, это всегда тяжело... терять животных.
Крепитесь.

Елена Валерьевна

мне очень жаль 😞

Александр

:((((((((((((((((

Ирина Салахова

"мне жаль"и это говорят люди которые даже не знали их а если вам так тяжело перенести смерть котика приютите котенка

Ан
Анна

Я понимаю тебя когда у тебя умирает домашнее животное в душе пустота .Заведи щенка кота или кого нибудь и постепенно пустота исчезнет

Вита Демихова

Сочувствую :с
Именно поэтому многие не хотят заводить животных, потому что расставание с ними очень болезненно

Катюша Федосеева

сочувствую. Очень жаль