Юра Я

Подскажите рыб в аквариум 60 литров) Новичок в этом деле, не разбираюсь) )

Юл
Юлия

Принципе любых. Самое главное цихлид не зоводи с обычными рыбами. барбусы неоны скалярии золотых можно..

Александр Чупятов

Сом парчевый, моллинезии, пецилии, барбусы, боции..

Македонин Смб

купи пороще. для начала-гурами. меченосцы. суматр барбусы. неонов. пару сомиков-засели по этажам. донные-средние-верхоплавающие. но 60л. перенаселение не делай.

Наталья Устинова

для новичков (кем я был 8 лет назад) я бы не советовал цихлид, скалярий, боций, сомов экзотических (кроме таракутума, крапчатого сомов они живут в любых условиях,) неоны и другие мелкие рыбы тоже не подходят, они стайные а это ухода и содержания требует немало.
Я бы остановился на золотых (кроме водных глазок, жемчужины, львиноголовки) гурами (самая лучшая рыба, у меня росла до 10 см в холодной воде без света и нагревателя) меченосцы, но не пецилии и милионезии с ними хлопот больше связанных с беременностью, сомики, а они должны быть обязательно, улитки тоже, ну а про гуппи я и говорить не буду -самая легкая рыба

Remix Remix

Я бы тоже посоветовала кого-нить из лабиринтовых, трихогастры самое то, парчевого сома ни в коем разе, вырастают до полуметра. Молли, пецилии из живородок, можно барбусятник сделать из разных видов барбусов, за исключением лещевидного и балу, последним объем слишком мал.

Кс
Ксюша

Гуппи)