Галина

Сколько улиток должно быть в аквариуме, объемом 60 литров?

Решили содержать аквариум. Купили улиток. Обычных коричневых. А они расплодились немерено. Сколько их нужно и как вывести лишних?

Наталья Турманенко

выкидывайте=) так спокойнее будет вашим рыбам=) есть химия специальная, но я не рискую.. . жалко рыб, все равно это для них бесследно не проходит...

Владимир Колесникович

Катушки вообще бесполезны в аквариуме,как варианты избавления-давить и скармливать рыбам,унитазировать,завести хищных хелен или лабиринтовых рыб и пожалуй основное-следите за избытком органики в воде,при обильной кормовой базе сии моллюски плодятся в геометрической прогрессии.