Александра Исакова

Стефанотис, хамелациум, мирт, каламорндин вар не цветут, может продать или оставить еще на один годик?

Меня угнетают эти растения,они стоят и только место хорошее самое занимают,лучше поставить туда чтонить то что цветёт регулярно,а с этих трудно чего вытянуть

стефан второй год не цветёт обильно,одна ветка ,дело в том что одной стороной он стоит к свету-солнцу а другой в комнату а там темно,мне кажется по этой причине не цветет,хамелициум стригу и мирт поэтому не цветут,они еще новые,в январе брала, каламондин недавно сильно рос,может все силы ушли на листья...

Во
Вова

Каламондин вариегатный? Будете отдавать- мне предложите)) )
А почему не цветут- сами же и объяснили)))

Стас Климов

Стефанотис оставьте точно, он такой красивый! . Но солнце - обожает. У меня - одно из немногих растений, выдерживающих чистую южную сторону на окне без притенения. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]