Максим Маляев

Кааак??? (как в рекламе, где парашютист падает) , люди знакомятся! -не пойму, . -скоро помирать, а всё один (то-беж-я)!!!

Андрей Жмырев

Самое главное - заранее сценариев предстоящего знакомства не писать )) Идите от души и от ситуации. Чего проще: "Не подскажете, который час? " А дальше слово за слово, и пошло-поехало