На
Наталья

Обновляю свой playlist

Добрый всем вечер!) Тут решил поискать малость музыки (ибо надоело слушать постоянно одно и тоже), вот ищу совета) скидывайте сюда свои самые любимые треки) (я лично предпочитаю рок, скейт панк, дабстеп, электронику и всякое прочее кроме поп музыки )

Николай Лепёшкин

Ну хорошее дело)

Арзу

Ну удачи тебе

Оксана Блохина

на сайт ЛастФМ. ру зайди и выбирай я там периодически обновляю свой плэйлист