Ольга Гусева

Когда человек.. ОБНОВЛЯЕТСЯ?

At
Aton

Как пишет в своей книге Н. Д. Уолш: "...обновление человека происходит примерно каждые пять лет. . .в тебе меняется всё... ведь каждая клеточка привносит в тебя обновления и происходит смена всего: от ногтей и волос до кожных покровов. . .

и с полной уверенностью можно сказать о любом человеке спустя пять лет, что это другой человек. . .поэтому ты являешься Творцом. . .ты создаешь сам себя своими мыслями, которые отражаются на всём, что тебя окружает и на тебе в том числе.. . "

(с) Н. Д. Уолш "Беседы с Богом", книга первая.

Александр Трахтибидох

Когда приходит Его Время...

Артур Саркисов

При рождении.

Виктория Ковалева

От рождения и до тризны.