Ян
Яна

не запускается программа paint tool sai пишет ошибку Can't run sai.exe (CreateProcess failed wint error 2) что делать?

Анна Семенчук

переустанови

Екатерина

Было тоже самое. Запусти в режиме администратора.

Александр Брызгалов

посмотри в карантине антивируса не сожрал ли он sai.exe

Марина Павлова

попробуй найти и запустить sai.exe напрямую с правами администратора для этого нужна программа ava find (softprograms.ucoz.com/load/programmy/fajlovye_menedzhery/ava_find_1_5_programma_dlja_poiska_na_kompe/8-1-0-7)

Nikosgr Ang

z yt pyf. rfr pfqnb yf gfqyn nek

Анатолий Попчин

Запусти от имени Администратора.