Парвиз

почему мы не чувствуем магнитное поле?

Ви
Витаминка

Нет органа с большим содержанием феромагнитов: железо, никель, кобальт.

Мадина

Чувствуем при движение. Я работал с магнитом в 50 килоГаус (это очень много и только сверпроводники такое пока могут дать) . Мало не покажется. Тело само знало где магнит. Просто при движение возникает электрический импульс в нервной системе по простому закону Максвела. Ощущения не сильно приятные.

Alexey Senichev

А- нам это не нужно.

Stanislav Kim

Железа в организме не хватает) Но если сильное, то чувствуем - магнитные бури, например

Realist

Потому что у нас нет магнитных органов чувств. Подумаешь, какой сложный вопрос!

Любовь Ряскина

Жопой чувствую: тут что-то не так.

Дарья Лапшинова

а кто это - вы?

Андрей Кузнецов

Чувств у нас, увы, лишь пять. Правда, английский писатель Сомерсет Моэм заметил: "Деньги - это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны".