Nihao Nihao

Девушки. Подскажите как себя вести парню на свидании, когда только что познакомился. Девушек две, а нравится только одна

И хочется разговаривать только с ней, и смотреть (в смысле пялиться) только на неё.ВОПРОС. а её подружке на будет обидно, что Я.. в упор её не замечаю. Ведь я уже свой выбор сделал, а третья тут лишняя. Не скажешь-же ей "слушай, подруга.. вали уже, а? тебе со мной не обломится, ну зачем ты нам? "А сама видать не догадывается, сгинуть. А я вынужден и ей уделять внимание, ради полит-корректности, что-б от обиды с балкона не кинулась. А на хера мне такая благотворительность ?

Дмитрий

будь сам собой и не парься... не даст, забей