Света Силантьева

А у парашенки после плана Б в запасе еще остался 31план, по количеству букв в алфавите и последний будет план Я?

Ляля Иванова

Главный план - вовремя съебаться.

И*
Иринка ***

Сварганить документ и поименовать его планом, ума и времени много не требуется

Mahidilhan Usubjanova

А, Б, В, Г, Д и т. д. , а потом делать ноги вензелями! Это классический план для таких случаев! 🙂

Алёна Андрющенко

Таки да! Раздолбать иностранцев с оружием и вывезти на границу. Если они не из России - пусть их ёжики едят.

Константин Андросов

Неее! Всего 30 - "план Я" уже был использован.. . Януковичем!