Марина Винокурова

где находится этот пляж? и его название

img

Полина Кольвахова(Гапон)

Расположенный в устье бухты Бандерас, остров Las Marietas расположился приблизительно в 22 морских милях к западу от Пуэрто-Валльярта, Мексика. Сформированный вулканической активностью более чем тысячи лет тому назад, остров — национальный заповедник, убежище для птиц, и бесчисленных морских разновидностей. После нескольких лет научного
исследования и интенсивных усилий по защите архипелага, проведенных Жаком Кусто, место было наконец объявлено национальным парком — Parque Nacional Islas Marietas, в 2005 году. Парк охватывает площадь почти 1,400 гектаров. На одном из островов находится Playa de Amor, более известном, как Скрытый Пляж.

Ев
Евгений

Плайя-дель-Амор – скрытый пляж острова Мариета, Мексика

L@dy Uncert@inty

страшновато...