Алексей Кокшаров

Здравствуйте! На время отпуска работника пришлось 2 праздничных дня, как мне их отметить в табели учета раб. времени,

ведь праздники не включают в кол-во отпускных дней?

Александра Яковлева

Если Вы имеете в виду праздники июня, то "В" в табеле будет проставляться только за 12 июня, 13 - не праздник.

Ольга Аймадинова

В клеточке праздников ставите "В" (выходной) , а отпуск ("От") продлеваете на количестов праздничных дней...

Shamil Mamatov

Вообще-то, отпуск.