Аня Евланова

То что Россия может не выйти из группы было ясно до ЧМ, но почему игроки не стараются доказать обратное?

играют три игры через неделю,не через день,выходит действительно не умеют играть или просто им это не надо ,платят деньги и ладно,а оправдаться типа не смогла я всегда можно,тут не обидно,а уже даже просто противно становится смотреть на такую игру столько лет.

ну ладно 2-1 бы проиграли .а то вообще не забить ни одной

Гу
Гульназ

А зачем? Им и так хорошо видимо. .
Россия уже не та, да и очевидно было, что Россия в пролете.

Er Er

Щас сделаем чудо, выйдем из группы и попадем под каток. Вот это будет психологическая травма!

Иван Дадаев

Я вспомнил Россию на евро 2008 и заплакал.

Лина Лукьянова

Все из-за баб. У них несправедливо красивые жены. Небыло бы таких жен, они бы играли хорошо чтоб их женсчины хотели отсексить. У Аршавина жена не очень была, поэтому он играл получше

Александр Брайт

Я не понимаю чего ты хочешь ?!
Какая еще не та команда?

По игре скажу сразу они сыграли выше самих себя. Мы приехали сюда никак победители или какие та лидеры, которые проигрывают сейчас черным лошадкам. Мы приехали бороться и наша защита, как и техника введение игры очень даже хороша. Да мала результативность голевых моментов .Но моменты были, но не было доведенной реализации.

Я считаю что пора вкладывать деньги не на всяких там иностранцев вроде Халков, а пока подумать уже о вложение в будущие. Вы вот знаете, что Корейцы против которых мы играли, по статистике превосходят наш футбол (по развитию) на 15 лет!

Надо начинать со школ, пора воспитывать игроков с юношеских лет. Спорт должен продвигаться в первую очередь!

Поддержите лучше сборную России, пока они еще на чемпионате !

Ольга Тимошинова

Да угомонитесь - ВЫЙДЕМ мы из группы - что вы ноете. У нас все шансы на выход. Еще и в Плей офф Поиграем.

Евгений Топлинов

Играть все они умеют кто приехал на ЧМ. А вот головой думать не все. На поле тоже думать надо.

Иван Дяченко

В Древнем Риме за невыполнение приказа, за дезертирство, за трусость, за потерю знамени, легион в полном составе подвергался децимации (казнили по жребию каждого десятого) . Может наших игроков и тренеров мотивировать к хорошей игре подобным образом? )

Оксана Бучнева

Чего вы от них хотите это их класс такая вот реальность чтобы чего то достичь надо быть чуточку голодным и бедным

Анна Андреева

противно было смотреть как Россия играла на чм 1994 с Бразилией 0-2 проиграли . за весь матч не одного момента не было . а тут стратегическая борьба и вообще на равных играли хоть и проиграли

Лариса Попова

Даже сейчас ничего не ясно, если не верить что наши способны обыграть Алжир - зачем вообще "болеть" за команду.