Сергей Сорокин

могу ли я управлять автомобилем после вступления наследством имея страховку но не зарегистрированного в гаи?

ОСАГО ЕСТЬ

Ольга Зайцева

А ОСАГО у Вас откуда? Если ОСАГО на имя прежнего собственника, то для Вас страховка не действительна. После приобретения права собственности на авто (купля-продажа, дарение, вступление в права наследования) есть 10 дней на оформление ОСАГО и переоформление авто на свое имя.

Ма
Машка

10 дней после наступления права собственности.
В течение этого срока нужно поставить на учёт.

Дарья Костюхина

В течение 10 дней после вступления в наследство можете ездить без ОСАГО.
Однако, весь причиненный Вами ущерб другим участникам движение оплачиваете тоже Вы.

__________

Страхование, визы в СПб