Кирилл К

Цель кредита? Какую цель кредита указать в заявке чтобы повысить шансы. Кредит небольшой на 50 косарей, экспресс

Ирина Панкова

Главное честно укажите, на что берете - на то и укажите. Банки всегда чувствуют вранье (могут позвонить спросить) и если не уверено ответите ОТКАЗ.

Евгений

Поидеи, если у вас хорошая кредитная история и хорошая зарплата, то сотрудникам банка будет как то пофиг какая у вас причина, лиж бы она была правдоподобной . Можно сказать, что на лечение, на покупку какого то оборудования, на обучение, на поездку.

Станислав Л

Напиши "пропить" - и тебе все поверят!