Татьяна Миронова

Немного заляпалось стёклошко объектива, как и чем почистить? что бы еще хуже не сделать?

Максим Унжаков

Стёклышко объектива зовётся линзой.
Для его чистки используют ...LensPen!

Сергей Тихонов

Купите LensPen.Кисточкой смахните частички с объектива, а потом подушечкой потрите круговыми движениями. Нажимайте несильно.

Ирина Андреева

Мягкой хэбэшкой, -что под рукой есть . Можешь футболкой, если нет -можно трусами ...

Де
Денис

lenspen, если нет под рукой, можно микрофиброй, специальные салфетки для очков, от футболки и хэбэшки ворс остается.

Vitalii Akulov

Всё прочитай, и сделай, как советует тов. НЕАНХЕЛЬ, но.. . только если объектив.. . э-э э-э.. . так себе, не дороже 400-600 у. е. Для дорогой оптики есть мастера - они почистят.

Adilet Kasymov

Обля всё пропало, теперь без ленспен никуда) ) Дыхните на него, да протрите мягкой тканью.

Ipo Dog

Самое доступное это микрофиброй.