Анастасия Пулькина

Где купить в Москве гибкий стыковочный профиль для границы между плиткой и ламинатом?

Жанна Парсегова

Торговый комплекс расположен на 65 км. внешней стороны МКАД напротив Строгино.
Для личного автотранспорта открыты въезды со стороны МКАД и со стороны Мякининского шоссе.
Также Вы можете воспользоваться городским транспортом: это 10-15 минут езды от станций метро "Строгино", "Щукинская", "Тушинская" на автобусах № 631, 640 или маршрутных такси. От метро "Мякинино" маршрутное такси № 857
Режим работы МТВК "Синдика":
Ежедневно с 9.00 до 20.00 часов.
Без выходных и перерыва на обед.
Телефон для справок:
(495) 942-95-00

Андрей Блохин

На каширском строительном рынке, дешевле