Анна Самадова

Нужно просыпаться в 4 утра завтра, скажите что делать чтоб не спать? Без интернета))

Вай-фай у нас не ловит) ) завтра вызываем рабочего) ) халявный вай-фай ловит только в одной комнате (у родителей) так что не на ноутбуке, не на телефоне, не на айпаде посидеть нельзя) ) что можно поделать ночью кроме того чтоб спааать) ) только не пишите типо "да спи ты уже не занимайся фигней" и т. д
Просто помогите и подскажите что можно поделать ночью чтоб не скучно было ну и чтоб родители не спалили, заранее спасибо

Любашка Кислякова

Чувак ты бредиш иди проспись....

Марина Шибаева

Если посоветую то от чего не спят -то ответ удалят
Попробуй телек посмотреть или книжку почитать

Amante De La Muerte

займись физическими нагрузками