Виктор

Каши каких марок Вы чаще всего покупаете своим малышам (до года)?

Поделитесь опытом варки...

Политехника Флексико

Я не покупаю, я варю. И точно знаю, что не отраву какую то и уверена в сырье. Не привыкла доверять тому, кому продать товар- это самое главное.

Игорь Светлов

не покупаю! ! купила кофемолку) , каши на кофемолке.. . распределить от муки до сечки) ) и варишь) ) малышу! ! разные!!!

Алёна Иванова

Вареные каши моя не ела. Покупала Малютку -Мультизлак, рис, гречку и шли на ура!

Юлия Куранова

если покупала -малютка гречка, или вареные через блендер.

**
*romeo *

Я покупала Heinz. От Агуши была аллергия

Алексей Миняев

покупные слишком сладкие-хотя и пишут иногда что без сахара, но все равно тогда добавляют всякую дрянь типа подсластилелей... лучше самой варить из круп жиденькие кашки