Серебряков Илья

Как запечь карпов ( не очень большие) , что не очень калорийно было, всем спасибо?))

Что бы))

Алексей Годовасенко

На овощной подушке в фольге...)

Marina Zamulko

карп-рыба жирная, диетическое блюдо из него не получится

Антон Рожко

С такой боязнью калорий про еду лучше вообще не думать. Медитировать и зомбировать себя, что не голоден. Или отдать карпа в какой-нибудь цех для обескалоривания.

Gugu Taras

там костей море вам не еда будет а мучение. но если вас это не останавливает то почистить выпотрошить соль перец лимон в фольгу и на 20-30 минут в духовку.

Степан Палик

Запеките с овощами в духовке. Рецепт на sama-doma.ru ("Карп запеченный с овощами) . Рыба получается очень нежной, и сразу с гарниром.